• Тормоза Stoptech

Карлос Сайнс выиграл свой второй «Дакар»

Опубликовано в Новости ралли-рейдов   578

Победителем ралли-реда «Dakar 2018» в категории «Auto» стал экипаж N 303 Карлос Сайнс / Лукас Круз из команды «Пежо». Второе место в генеральной классификации у Нассера Аль-Аттии, третьим стал де Вильерс. Петерансель в итоговом протоколе занял четвёртое место.

Карлос Сайнц

Победу на заключительном четырнадцатом этапе ралли-марафона «Дакар» в классе внедорожников завоевал  Джиниел де Вильерс. Вторым стал Стефан Петерансель, третьим к финишу пришёл Нассер Аль-Аттия. Карлос Сайнс финишировал девятым, но стал победителем общего зачёта. Второе место в генеральной классификации у Нассера Аль-Аттии, третьим стал де Вильерс. Петерансель в итоговом протоколе занял четвёртое место.