• Интернет-магазин Ex-Road

EX-ROAD Sport Team взял «серебро»

Опубликовано в Новости Ex-RoadMedia   680

Спортсмены команды EX-ROAD Sport Team Евгений Окунев и Игорь Стерчак завоевали «серебро» финала Кубка Санкт-Петербурга по спортивному туризму на автомобильных дистанциях. В командном зачете EX-ROAD Sport Team третьи.

EX-ROAD Sport Team

На состоявшемся 9 декабря Финале Кубка Санкт-Петербурга по спортивному туризму в дисциплине «дистанция – на средствах передвижения –группа» (авто) в зачете среди мужских экипажей Евгений Окунев и Игорь Стерчак (команда EX-ROAD Sport Team, Санкт-Петербург) заняли второе место.

Кроме ребят в Финал Кубка от EX-ROAD Sport Team также отобрались экипажи Сергей Земский / Александр Земский (5 место у мужчин), Мордухович Александр / Крапивина Татьяна (4 место) и Живицкий Александр / Филиппова Маргарита (5 место) в смешанных группах.

В командном зачете по результатам всех этапов коллектив EX-ROAD Sport Team занял третье место из девяти участвующих в Кубке Санкт-Петербурга физкультурно-спортивных организаций.

Руководство компании EX-ROAD благодарит всех спортсменов команды, выступавших в течении года за EX-ROAD Sport Team: