г.Екабпилс, Латвия | 12.09 - 14.09.2014 | ||||||
№ | Ст. N | Заявитель | Водители | Город | Автомобиль | Зачет. группа. |
Приоритет |
1 | 100 | Nart Time | ВАСИЛЬЕВ Владимир ЖИЛЬЦОВ Константин |
Петровское, Ленинградская обл. Москва |
BMW X3 | Т1 | FIA |
2 | 101 | PROTECHMSPORT | ЖЕЛУДОВ Александр РУДНИЦКИЙ Андрей |
Голицыно Минск |
Toyota Hilux | Т1 | FIA |
3 | 200 | ПЭК | ИЕВЛЕВ Дмитрий ШАПОШНИКОВ Алексей |
Москва Москва |
Nissan Frontier | Т1 | |
4 | 201 | Nart Time | МИСИКОВ Руслан ЕВТЕХОВ Виталий |
Санкт-Петербург Днепропетровск |
BMW X3 | Т1 | |
5 | 202 | Nart Time | ДМИТРИЕВ Андрей ТАЛАНЦЕВ Сергей |
Москва Санкт-Петербург |
BMW X3 | Т1 | |
6 | 203 | КИРПИЛЕВ Максим | КИРПИЛЕВ Максим |
Белгород |
Nissan Pick Up | Т1 | |
7 | 204 | RE AUTOKLUB | СУОМИНЕН Тапио Йоханнес ХУРСКАЙНЕН Маркку |
Хювинкаа, Финляндия Нумминен, Финляндия |
Mitsubishi Pajero | Т1 | |
8 | 205 | AVmotorsport | ВИЛЦАНС Алдис ВИЛЦАНЕ Дайра |
Елгава Елгава |
Nissan Pathfinder | Т1 | |
9 | 206 | YAROVIT-ё-MOTORSPORT | НАРЫШКИН Сергей ИВАНОВ Максим |
Москва Москва |
Crossover | Т1 | |
10 | 207 | НОВИКОВ Андрей | НОВИКОВ Андрей НОВИКОВ Владимир |
Москва Москва |
G-Force Proto | Т1 | |
11 | 208 | RE AUTOKLUB | АМПУЙЯ Йоуни Матти КАЛЛИОЛЕПО Йяркко |
Кория, Финляндия Кангасала, Финляндия |
Mitsubishi Pajero | Т1 | |
12 | 210 | YAROVIT-ё-MOTORSPORT | ВОЛЬСКИЙ Андрей КНИГА Дмитрий |
Минск Минск |
Сrossover | Т1 | |
13 | 211 | ТУТЕРС Мартинс | БРАНТС Томс ТУТЕРС Мартинс |
OSCar | Т1 | ||
14 | 212 | RE AUTOKLUB | ТЕРЕНТЬЕВ Александр БЕРКУТ Алексей |
Санкт-Петербург д. Андреевка Московская обл. |
Ford F150 | Т2 | |
15 | 214 | БАРАНЕНКО Александр | БАРАНЕНКО Александр ШАПОВАЛОВ Николай |
Санкт-Петербург Санкт-Петербург |
Toyota LC | Т2 | |
16 | 215 | АТТ-Racing | ФРОЛОВ Владимир ШУБИН Кирилл |
Москва Долгопрудный, Московская область |
Mitsubishi Pajero | Т2 | |
17 | 216 | РУДСКОЙ Андрей | РУДСКОЙ Андрей ЗАГОРОДНЮК Евгений |
Санкт-Петербург Санкт-Петербург |
Toyota LC 200 | Т2 | |
18 | 217 | RE AUTOKLUB | КОЛЕМБЕТ Александр ШОРНИКОВ Олег |
Москва Москва |
Toyota LC 200 | Т2 | |
19 | 218 | За Рулем - Спорт | КОСТРУКОВ Александр ПАВЛОВ Евгений |
Бронницы, Москоская обл. Тверь |
ГАЗ | R | |
20 | 219 | TSN | ЩЕКИН Сергей КАЗАКЕВИЧ Владимир |
Москва Москва |
Bowler Wildcat | R | |
21 | 220 | TSN | ВОЛКОВ Александр ПЕТЕНКО Людмила |
Москва Москва |
Mitsubishi Pajero | R | |
22 | 221 | За Рулем - Спорт | СЕМЕНОВ Александр ЗАМАЛЕТДИНОВ Рамиль |
Ульяновск Ульяновск |
ГАЗ 33027 | R | |
23 | 222 | За Рулем - Спорт | КОСТРУКОВ Михаил НЕЖНОВ Олег |
Бронницы, Москоская обл. Нижний Новгород |
ГАЗ 33027 | R | |
24 | 223 | AVmotorsport | ВИЛЦАНС Марис МАКАРЕНКО Владимир |
Елгава п.Зерново Брянская обл. |
Mitsubishi Pajero | R | |
25 | 224 | YAROVIT-ё-MOTORSPORT | САВЕНКО Сергей МАЛЬЦЕВ Денис |
Москва Москва |
Nissan Navara | R | |
26 | 225 | ФЕЛДМАНИС Андрис | ФЕЛДМАНИС Андрис ФЕЛДМАНИС Кристс |
Рига Рига |
Mitsubishi Pajero | R | |
Экипажи, отсутствующие в списке заявленных участников, проходят АП с 14:00 до 14:30 |