• Подвеска Pedders
  • Реклама на нашем сайте
  • Лебедки Red Winches
  • Реклама на нашем сайте

Опубликован календарь трофи-рейдов на 2015 год

Опубликовано в Внедорожные новости   3144

00767.MTS.Still002На сайте Российской автомобильной федерации (РАФ) размещен календарь проведения трофи-рейдов на сезон 2015 г.  В официальный список включено 41 соревнование.  Кубок России намечен на конец мая, а финал Чемионата России на начало октября. Место проведения определяется.

 


00780.MTS.Still001

Дата

(запасная дата)

Место проведения Статус Номер
этапа
Классы    

23.01-25.01

(30.01-01.02)

г. Барнаул (Алтайский край)

КРАФ (Алтайский край)

отборочный этап ЧР 

1 ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

20.02-22.02

(27.02-01.03)

"Февральские окна 2015" г. Майкоп (респ. Адыгея)

КРАФ (Южный регион)

отборочный этап ЧР  

1 ТР1, ТР2, ТР3    

20.03-22.03

(27.03-29.03)

"Точка невозврата" Ростовская обл.

КРАФ (Южный регион)

отборочный этап ЧР 

2 ТР1, ТР2, ТР3

28.03-29.03

(04.04-05.04)

"Янтарный бобер" Калиниградская обл.

КРАФ (Северо-Западный регион)

отборочный этап ЧР 

1 ТР0, ТР1, ТР2, ТР3

11.04-12.04

(25.04-26.04)

"Весенняя распутица" Тверская обл.

КРАФ (Центральный регион)

отборочный этап ЧР 

1 ТР1, ТР2, ТР3

17.04-19.04 

(24.04-26.04)

Московская обл.

КРАФ (Московский регион)

отборочный этап ЧР 

1 ТР1, ТР2, ТР3

24.04-26.04

(17.04-19.04)

"Регион 64" Саратовская обл.

КРАФ (Поволжский регион)

отборочный этап ЧР 

1 ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

16.05-17.05

(09.05-10.05)

"Янтарный бобер" Калининградская обл.

КРАФ (Северо-Западный регион)

отборочный этап ЧР 

2 ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    
16.05-17.05 "По следам росомахи" г. Пыть-Ях (ХМАО) ЧФО   ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

21.05-24.05

(16.04-19.04)

по назначению Кубок России   ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

22.05-24.05

(29.05-31.05)

"Папай Трофи 2015" г. Геленджик

КРАФ (Южный регион)

отборочный этап ЧР 

3 ТР1, ТР2, ТР3    

22.05-24.05

(29.05-31.05)

"21 квартал" Чувашская респ.

ВС

  ТР1, ТР2, ТР3, абс.    

29.05-31.05

(05.06-07.06)

"Муравьи трофи" г. Муравленко (ЯНАО)

КРАФ (ХМАО)

отборочный этап ЧР

1 ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

30.05-31.05

"Муравьи трофи" г. Муравленко (ЯНАО)

ЧФО

  ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

29.05-31.05

(22.05-24.05)

Тюменская обл.

КРАФ (Урало-Сибирский регион)

отборочный этап ЧР

1 ТР1, ТР2, ТР3    

30.05-07.06

"Ладога" респ. Карелия

Традиционное

  ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

12.06-14.06

(19.06-21.06)

"Савуйка" г Сургут (ХМАО)

КРАФ (ХМАО)

отборочный этап ЧР

2 ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

13.06-14.06

"Савуйка" г Сургут (ХМАО)

ЧФО

  ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

12.06-14.06

(03.07-05.07)

Москвоская обл.

КРАФ (Московский регион)

отборочный этап ЧР

2 ТР1, ТР2, ТР3    

12.06-14.06

(19.06-21.06)

г. Барнаул (Алтайский край)

КРАФ (Алтайский край)

отборочный этап ЧР

2 ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

26.06-28.06

(03.07-05.07)

"Honduras Trophy 2015" Краснодарский край

КРАФ (Южный регион)

отборочный этап ЧР

4 ТР1, ТР2, ТР3    

26.06-28.06

(03.07-05.07)

 г. В. Уфалей (Челябинская обл.)

КРАФ (Уральский регион)

отборочный этап ЧР

1 ТР1, ТР2, ТР3    

26.06-28.06

(19.06-21.06)

"Особенности национальной рыбалки" Тюменская обл.

КРАФ (Урало-Сибирский регион)

отборочный этап ЧР

2 ТР1, ТР2, ТР3    

27.06-28.06

(11.07-12.07)

"Тверская земля"

КРАФ (Центральный регион)

отборочный этап ЧР

2 ТР1, ТР2, ТР3    

10.07-12.07

(03.07-05.07)

"Бурлак трофи 2015" Саратовская обл.

КРАФ (Поволжский регион)

отборочный этап ЧР

2 ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

18.07-19.07

(25.07-26.07)

"Янтарный бобер" Калининградская обл.

КРАФ (Северо-Западное регион)

отборочный этап ЧР

3 ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

24.07-26.07

(31.07-02.08)

г. Бийск Алтайский край

КРАФ (Алтайский край)

отборочный этап ЧР

3 ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

07.08-09.08

(14.08-16.08)

"Телега-трофи" г. Ноябрьск (ЯНАО)

КРАФ (ХМАО)

отборочный этап ЧР

3 ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

08.08-09.08

г. Ноябрьск (ЯНАО)

ЧФО

  ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

21.08-23.08

(28.08-30.08)

"Калинов мост" г. Радужный ХМАО

КРАФ (ХМАО)

отборочный этап ЧР

4 ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

22.08-23.08

"Калинов мост" г. Радужный ХМАО

ЧФО

  ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

21.08-23.08

(14.08-16.08)

Московская обл.

КРАФ (Московский регион)

отборочный этап ЧР

4 ТР1, ТР2, ТР3    

04.09-06.09

(11.09-13.09) 

"Мамонт-трофи" г.Ханты-Мансийск (ХМАО) 

КРАФ (ХМАО)

отборочный этап ЧР 

ТР0, ТР1, ТР2, ТР3     

05.09-06.09 

"Мамонт-трофи" г.Ханты-Мансийск (ХМАО) 

ЧФО 

  ТР1, ТР2, ТР3     

12.09-13.09 

"Осенний марафон" Тверская обл. 

КРАФ (Центральный регион)

отборочный этап ЧР 

ТР1, ТР2, ТР3     

11.09-13.09

(04.09-06.09) 

Тюменская обл. 

КРАФ (Сибирский регион)

отборочный этап ЧР 

ТР1, ТР2, ТР3     

18.09-20.09

(02.10-04.10)

"Вепсский лес" Ленинградска обл.

МН

  ТР1, ТР2, ТР3    

18.09-20.09

(02.10-04.10)

"Вепсский лес" Ленинградска обл.

Традиционное

  ТР1, ТР2, ТР3    

19.09-20.09

(26.09-27.09)

"Янтраный бобер" Калининградская обл.

Традиционное

  ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

19.09-20.09

"Лето OFF"

ЧФО

  ТР0, ТР1, ТР2, ТР3    

01.10-04.10

по назначению

Финал Чемпионата России

  ТР1, ТР2, ТР3    

14.11

(21.11)

"Путь Тамерлана" Ростовская обл.

Традиционное

  ТР1, ТР2, ТР3

Источник: www.raf.su, Фото: Михаил Ласточкин

ПОДЕЛИТЬСЯ: