ruende

Мероприятия

Выставки • Встречи

Intermot-2016: экстремальное мотошоу от Motul и общение с гонщиками MotoGP

Компания Motul, мировой производитель смазочных материалов, в ходе международного мотосалона Intermot-2016 в Кельне подарит гостям своего стенда общение со звездами MotoGP, а всем посетителям выставки – экстремальное шоу райдеров из «Legend Stunt Team».

экстремальное мотошоу от Motul

 

Одна из крупнейших в Европе мотовыставок Intermot Köln раз в два года собирает в старинном немецком городе любителей, спортсменов, производителей и продавцов мотороллеров, мотоциклов, скутеров и велосипедов. Компания Motul, ведущий поставщик смазочных материалов и жидкостей для городских мотоциклов, эндуро, спорт-байков, мотоциклов класса «туризм» и «спорт-туризм», традиционно примет в ней участие и в этом году.

С помощью специально разработанной интернет-платформы MotoGP Buzz посетители стенда Motul (зал 7.1, стенд D30) смогут лично пообщаться с такими звездами MotoGP как Поль Эспаргаро из команды Yamaha Tech3, Алеш Эспаргаро и Маверик Виньялес из Suzuki MotoGP. Поклонники смогут задать гонщикам вопросы и узнать из первых уст о том, как спортсмены готовятся к следующему раунду чемпионата Гран-При в Японии.

Компания Motul представляет на выставке весь ассортимент своей линейки для мототехники Powersport – без малого 106 наименований, включая продукты премиальной серии мотоциклетной косметики MC Care. Широчайший ассортимент Powersport позволяет найти подходящую позицию для применения в любых двигателях мототранспорта – как для спортивных мероприятий, так и для повседневной эксплуатации. Гостям мотофорума представится отличная возможность выяснить у специалистов компании все нюансы применения материалов Motul.

На открытии выставки Intermot-2016 компания Motul предложит всем желающим выступить в роли автомеханика гоночной команды. Оказаться на его месте и собственными руками подготовить байк к предстоящей гонке можно будет с помощью шлема виртуальной реальности.

Кроме того, Motul организовал для всех посетителей выставки выступление известной команды мотокаскадеров «Legend Stunt Team». С 6 по 9 октября, четыре раза в день публика сможет наблюдать захватывающее дух экстремальное шоу. В павильонах P1, P8 и зале №9 участники подготовленного Motul представления будут демонстрировать мастерство стантрайдинга и фрирайдинга.

экстремальное мотошоу от Motul

О КОМПАНИИ MOTUL

Motul — французская компания мирового класса, уже более 160 лет специализирующаяся на разработке, производстве и распространении высокотехнологичных смазочных материалов (для мотоциклов, автомобилей и других транспортных средств), а также промышленных смазочных материалов — через направление MotulTech.

Motul также является признанным производителем синтетических смазочных материалов. Еще в 1971 году компания Motul положила начало производству 100% синтетических смазочных материалов на основе сложных эфиров, используемых в авиационной промышленности, и создала моторное масло серии 300V.

За годы своего существования компания Motul выступала в качестве официального партнера многих гоночных команд и производителей, в сотрудничестве с которыми Motul внесла свою лепту в технологическое развитие моторных видов спорта.

Motul оказывает поддержку гоночным командам в ходе таких международных соревнований, как 24 часа Ле-Мана (24 Hours of Le Mans) (гонка для автомобилей и мотоциклов), чемпионат мира FIA по гонкам на выносливость (FIA World Endurance Championship), международный чемпионат среди автомобилей класса GT (Super GT), чемпионат мира по дрифту, международные соревнования по подъему на холм Пайкс Пик (Pikes Peak), чемпионат Японии Super Formula, чемпионат по гонкам на выносливость Blancpain Endurance Series, ралли-марафон «Дакар» (Dakar), гонка Tour Auto, гонка на классических автомобилях Ле-Ман Классик (Le Mans Classic), чемпионат мира по кольцевым мотогонкам Мото Гран-при (MotoGP), чемпионат мира по супербайку (World Superbike), чемпионат мира по мотокроссу (World MX), чемпионат мира FIM по гонкам на выносливость (FIM Endurance World Championship), мотоциклетные гонки IOM TT (Isle of Man Tourist Trophy), чемпионат мира Motul FIM по ледовому спидвею (Motul FIM Ice Speedway Gladiators World Championship), серия по эндуро Roof of Africa и многие другие.

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23704     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31914     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7062     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 8053     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8946     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 14146     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7096     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7714     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.