ruende

Мероприятия

Выставки • Встречи

Весенняя выставка «Охота. Рыбалка» откроется в Москве 9 марта

В преддверии очередного весенне-летнего сезона – с 9 по 12 марта – на самой крупной и современной выставочной площадке Москвы, «Крокус Экспо», состоится 22-я международная выставка «Охота. Рыбалка».

001

В этот раз площадь экспозиции составит 7 000 кв. м, где 220 компаний из России и зарубежных стран – в числе которых GPS SERVICE, Admiral, Tecso и ТД «Окунь» – представят широкий спектр товаров и услуг, включая последние новинки, по тематическим разделам: охотничье и рыболовное снаряжение, аксессуары; охотничьи и рыболовные туры; туристическое оборудование, техника для активного отдыха (лодки, катера, внедорожники, вездеходы); базы отдыха; рыболовные и охотничьи хозяйства. Отдельные разделы выставки будут посвящены туризму и экстремальным видам спорта. В частности, в проекте впервые примет участие компания Green Mile Safari (сафари в Танзании).

002

Посетители также ознакомятся со множеством полезных товаров для комфортного времяпрепровождения на природе: палатками и мобильными банями, мангалами и барбекю, оптической продукцией, навигационным оборудованием и радиоприборами.

Участие в выставке примет группа взаимопомощи на маршруте «Командный Дух». Посетители узнают об уникальном межклубном проекте, возникшем в 2010 году на базе капитанов команд, руководителей штабов и участников экстремальной внедорожной гонки «Экспедиция трофи». Целью группы является оказание помощи на маршруте как ее участникам, так и тем, кто ее запрашивает. В рамках группы взаимодействуют клубы, сообщества и индивидуальные путешественники.

003

Фотограф социального проекта «Мы можем помочь первыми» проведет обучающий семинар, посвященный особенностям фотографии на природе. Слушатели узнают об общем алгоритме компоновки и типичных ошибках в построении кадра, а также получат рекомендации по работе с камерой в различных климатических и погодных условиях.
На выставке представит свой доклад «Автородина» - первый национальный путеводитель. Социальный и экономический смысл проекта», посвященный перспективам развития, возможностям российского внутреннего туризма, главный редактор первого российского портала автомобильных путешествий «Автородина».

004

На организованных этап-станциях площадки Skill Camp специалисты научат всех желающих правильно собирать походный рюкзак, устанавливать туристическую палатку, рубить и распиливать дрова, стрелять из пневматических винтовок и луков в специально оборудованном тире, фехтовать на имитациях мечей и ружей со штыком, вязать узлы, собирать и разбирать точную копию АК-74. Кроме того, посетители смогут попробовать свои силы в сдаче норм ГТО по подтягиванию на перекладине, а также собственноручно изготовить охотничьи сувениры.

Представители клуба походов и приключений City Escape организуют семинар, посвященный выживанию в условиях природной среды и необходимому в дикой местности аварийному снаряжению.

005

В рамках «Охоты. Рыбалки» организаторы международного фестиваля хранителей природы «Тропой сохранения Природы» проведут выставку детского экологического рисунка и плаката «Сберечь диких зверей!», а также выставки-конкурсы детского рисунка «Природа родного края» и «Природа России. Животные». Каждое из этих мероприятий призвано способствовать формированию экологического сознания молодого поколения.

Для самых юных посетителей «Охоты. Рыбалки» приготовлены многочисленные конкурсы с призами.
Ежедневно гостей выставки ожидает «Кузьмич-шоу», где выступает «главный егерь страны» Кузьмич – актер  театра и кино Виктор Бычков и фолк-группа «Марффы».

Разделы выставки:

  • Охота
  • Рыбалка
  • Снаряжение и аксессуары
  • Активный туризм и экстремальные виды спорта
  • Туристическое оборудование, кемпинг
  • Базы отдыха, рыболовные и охотничьи хозяйства
  • Лодки и катера
  • Внедорожники и вездеходы
  • Оптика, радиоприборы и навигация
  • Палатки и мобильные бани
  • Мангалы и барбекю

Расписание работы выставки:

9 марта 2017 г.    10:00 – 18:00
10 марта 2017 г.    10:00 – 18:00
11 марта 2017 г.    10:00 – 18:00
12 марта 2017 г.    10:00 – 16:00

Станция метро «Мякинино»: выход в павильоны выставочного центра.

На автомобиле: пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.

Стоимость входного билета – 200 рублей.
Бесплатный вход для детей до 3-х лет и инвалидов I, II групп.

Информация для посетителей на официальном сайте выставки: safariexpo.ru

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23671     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31905     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7054     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 8044     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8931     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 14120     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7082     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7699     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.