ruende

Внедорожники

 

Рено Дастер вошел в ТОП-10 наиболее популярных автомобилей в России

Многие автолюбители отдают предпочтение комфортным автомобилям среднего класса. Такие машины отличаются оптимальным соотношением цены, безопасности и экономного расхода топлива. Поэтому количество людей, интересующихся, где можно купить Рено Дастер в Москве, постепенно увеличивается. Аналитики советуют изначально посмотреть цены в каталоге объявлений, сравнить предложения на первичном и вторичном рынке, и только после этого совершать покупку. К выбору машины на вторичном рынке стоит подходить более внимательно.

 Рено Дастер вошел в ТОП-10 наиболее популярных автомобилей в России

Согласно оценкам аналитиков «Автостат», автомобиль Renault Duster вошел в число самых популярных транспортных средств в России по итогам 2015 года. При этом данное авто пользуется популярностью не только в столице, но и других регионах страны. Если ранее Рено Дастер выбирали в основном заядлые охотники и любители езды по бездорожью, то сегодня эту машину воспринимают как экономичное и безопасное семейное авто. Напомним, что за период с января по июль текущего года концерн «Рено Россия» выпустил более 27 400 «Дастеров».

 Рено Дастер: особенности покупки б/у авто

Перед приобретением Renault Duster нужно определиться с комплектацией. Так, к примеру, авто в базовой комплектации на вторичном рынке будет стоить около 320 тыс. рублей. Стоимость версии «LuxePrivilege» превысит 520 тыс. рублей. Стоит также знать, что популярный французский кроссовер может иметь различные типы двигателей. Наиболее популярными являются бензиновые варианты на 1,6 л (мощность 102 л. с.) и 2,0 л (мощность 135 л. с.). Менее распространен на столичных дорогах автомобиль с дизельным силовым агрегатом. Объем двигателя такого авто составляет 2 литра, мощность 90 л.с.

Из всех представленных вариантов наиболее слабым считается модель с объемом двигателя 1,6 литров. Такое транспортное средство не подходит для передвижения по горным трассам и плохим загородным дорогам. Кроме этого такая машина часто реагирует на перепады температур. Поэтому для эксплуатации в условиях суровых московских зим лучше выбирать модель с двигателем более высокой мощности.

При покупке Рено Дастер на вторичном рынке желательно обратить внимание и на коробку передач. Для неспешной езды по городу подойдет модель с коробкой автомат, а для езды по бездорожью стоит выбирать полноприводную версию с механической коробкой передач.

Рено Дастер вошел в ТОП-10 наиболее популярных автомобилей в России

На правах рекламы

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23677     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31906     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7054     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 8046     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8932     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 14125     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7082     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7701     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.