Chevrolet привезет в Россию подросший Traverse
Внедорожник Chevrolet Traverse второго поколения, который по габаритам превосходит Tahoe, появится в России до конца 2017 года.
Компания Chevrolet планирует в конце 2017 года начать продажи в России нового внедорожника Traverse. Об этом агентству «АВТОСТАТ» сообщил директор по связям с общественностью GM Russia Сергей Лепнухов.
Обновленный Traverse был представлен в январе на автосалоне в Детройте. Основные изменения затронули внешний вид автомобиля, который стал больше похож на другие современные модели марки Chevrolet. Существенно изменились его габариты: длина кузова Traverse теперь составляет 5189 мм (на 10 мм больше, чем у Tahoe), а колесная база - 3070 мм (на 124 мм больше). Изменения затронули также и салонное пространство. В зависимости от версии, Traverse способен брать на борт 7 или 8 человек.
В моторной линейке двигателей, которыми оснащается Traverse, - два варианта: 258-сильный 2.0-литровый Ecotec и 6-цилиндровый 3.6-литровый «атмосферник» мощностью ы 309 «лошадей». Оба двигателя работают в паре с 9-диапазонной автоматической трансмиссией. По умолчанию привод у кроссовера передний, однако в качестве опции доступен и полный.
Еще новости и статьи про Соболь 4x4
Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»
«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской
Конь-огонь
«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью
Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется
Как самому сделать бампер
Алюляй поехал через всю страну
Женщины в "Соболях"
В комментариях запрещен мат.