ruende

Прицепы

для внедорожников

Компания Airstream выпустила новую модель прицепа Basecamp

Новая модель жилого внедорожного прицепа BaseCamp предназначена для среднеразмерных внедорожников. Среди ряда улучшений - новая конструкция задней двери.

001

Прицепы австралийской компании Airstream известны давно, и даже у тех, кто  не увлекается дальними путешествиями, при взгляде на гладкие полированные бока этих прицепов воображение рисует романтические образы, связанные с «жизнью на колесах».

Следуя современным тенденциям, Airstream выпустила новую модель внедорожного жилого прицепа BaseCamp длиной 488 см и массой 1173 кг, которая идеально подходит для популярных в последнее время легких пикапов и среднеразмерных внедорожников. Не так много людей готовы превратить свое ежедневное средство передвижения в автомобиль для дальних путешествий, поэтому для выездов на уикенд такой прицеп просто идеален: взял и поехал.

У прицепа BaseCamp есть несколько уникальных возможностей, особенно привлекательных для тех, кто не любит большие оживленные парковки для кемперов. Прежде всего, у него увеличенный клиренс, отличный угол въезда и большие колеса, что позволяет ему преодолевать бездорожье. Уникальная, но ставшая классической форма по-прежнему обладает прекрасной аэродинамикой,  не приводя к излишнему расходу топлива, а панорамное окно в передней, закругленной части прицепа создает внутри ощущение открытого пространства.

002

Главное новшество - другая конструкция двери. В предыдущем поколении BaseCamp задняя дверь была больше по размеру и, по мнению многих, не очень удачная. В новой модели дверь тоже расположена сзади, что само по себе достаточно удобно, но стала конструктивно лучше. Возможно, одной из главных причин для того, чтобы выбрать Basecamp, является большой размер полезной площади в задней части прицепа, который позволяет взять с собой байдарку, пару велосипедов или даже небольшой мотоцикл.

Прицеп от Airstream по-прежнему недешев – его цена начинается с 35000 долларов, и никогда не будет дешевым. Но его качество и продуманный дизайн говорят сами за себя. Большой список базовых и дополнительных опций позволяет оборудовать прицеп в соответствии с индивидуальными потребностями.

 

Источник: expeditionportal.com

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23704     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31914     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7062     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 8053     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8946     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 14146     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7096     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7714     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.