ruende

Мероприятия

Выставки • Встречи

В Старой Купавне отметят 12-й день рождения «Патриота»

19 августа под Москвой состоится большой праздник-фестиваль, посвященный дню рождения УАЗ «Патриот».

 

День Рожденья УАЗ Патриот

Приглашение от организаторов:

Смотришь «внедорожный календарь» – и диву даешься! Там фестиваль, там покатушки, там экспедиция. А уж выездов на плов с шашлыками – просто как грязи в лесу нынешним летом. Чему только их не посвящают – и «пятому колесу», и «Дядюшке Ау», даже где-то Сивка-бурка проскакивала.

А ведь уже 12 лет прошло, как в жизнь многих автовладельцев неспешно вкатился один из самых неоднозначных внедорожников, Внедорожников с большой буквы – УАЗ «Патриот».

Именно он заставил многих посмотреть на жизнь с другой стороны. Заставил покупать палатки, тенты, раскладные стулья, походные плитки и коробки для аварийного запаса, в котором есть все – от аспирина до тушенки. Именно дух путешествий, с самого рождения пропитавший Патриот, отправлял людей в дальний путь по узким тропкам Гималаев, болотам средней полосы России, пустыням Азии и торосистым льдам Северных морей.

День Рожденья УАЗ Патриот

Один раз в год эти люди собираются вместе. Они отмечают один из самых ярких праздников - день рождения УАЗ Патриот. Ведь как не на день рождения собираются самые близкие друзья, готовые разделить и радость, и горе, и праздник, и трудности будней. И объединяет их всех именинник – УАЗ Патриот. В нынешнем, 2017 году, он претерпел уже четвертое обновление. Как внешне, так и внутренне. Но до сих пор он сохраняет тот отсвет приключений и авантюризма, сопутствующие внедорожным экспедициям.

День Рожденья УАЗ Патриот

Друзья!

Приглашаем вас 19 августа нынешнего, 2017, года на празднование Дня Рождения Патриота. И неважно, есть у вас «Патриот», был когда-то, или только о нем задумываетесь. Или, может быть, просто случайно встретились на узкой лесной тропинке глухих Брянских лесов. Приезжайте, мы будем рады видеть всех - как «суровых джиперов», покорителей лесовозных направлений, путешественников, способных проехать пять тысяч километров, перемежая жару равнин холодом горных перевалов, так и простых семейных людей, для которых «Патриот», в первую очередь, -  просторный и удобный автомобиль на каждый день. Хоть праздник у нас один, но его хватит на всех!

День Рожденья УАЗ Патриот

День Рождения Патриота ярок и многолик, как направления в монгольской степи. Ведь это не только конкурсы и концерт, это встречи старых друзей и знакомство с новыми, тихие посиделки у вечернего костра и громкая компания, радостно обсуждающая прошедшие соревнования, это романтика и семейный отдых на природе.

Это праздник единых духом!
Приезжайте, будем рады видеть всех!

Как найти:

Точка лагеря - широта: N 55°48'522 (55.808702), долгота: E 38°08.317 (38.138617).

Горьковское шоссе, оно же трасса М7 «Волга» (20 км от МКАД):

  • после указателя «Старая Купавна» поворот — направо (на первом светофоре) на Фабричное шоссе
  • прямо до Т-образного перекрестка, справа церковь
  • направо на Большую Московскую улицу
  • через 1400 метров главная дорога уходит влево, вам прямо - по второстепенной
  • слева отдельностоящее дерево-куст, у него - направо в поле и все время на запад.

Регистрация на мероприятие – на официальном сайте: drp2017.ru.

 

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23547     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31817     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 6983     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 7982     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8833     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 13921     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7031     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7618     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.