ruende

Мероприятия

Выставки • Встречи

Крокус Экспо рассказал, что будет на Moscow Off-road Show 2017

 Организаторы проекта «Конвент и Тест-драйв Уик-энд Moscow Off-road Show» выпустили пресс-релиз, в котором рассказали о тех, участниках выставки, которые сообщили о своих планах. Перечень экспонентов неполный, но он уже впечатляет. Мероприятие будет интересным.

Moscow Off-road Show 2017

С 24 по 27 августа в «Крокус Экспо» состоится настоящий праздник для поклонников мощной техники повышенной проходимости – внедорожников, вездеходов, кроссоверов – Moscow Off-road Show! Проект, проходящий по нечетным годам и сменяющий Московский автосалон, впервые порадовал автолюбителей в 2015 году. Этим летом посетителей ожидают не менее впечатляющие экспонаты, эффектные тюнинг-решения, неожиданные гости и калейдоскоп незабываемых впечатлений!

Moscow Off-road Show объединит ведущих автопроизводителей и поставщиков, автоэкспертов, покорителей бездорожья, фанатов оff-road соревнований и брутальных машин.

Истинные поклонники экстремального отдыха на природе по достоинству оценят разнообразие масштабной экспозиции: снегоходы, болотоходы, амфибии, квадроциклы, а также сопутствующую продукцию (комплектующие, запчасти, шины, оборудование; навигационные, охранные системы) и облегчающие жизнь инновационные разработки. В рамках проекта будут продемонстрированы популярные модели повышенной проходимости от ряда крупных автопроизводителей: «Ягуар Ленд Ровер», «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ», «ИСУЗУ РУС», Ульяновского автомобильного завода и других.

Официальный производитель и дистрибьютор всемирно известной японской марки ISUZU в России – «ИСУЗУ РУС» – представит на проекте сразу несколько автомобилей. Особое внимание водителей, вне сомнения, будет приковано к пикапу D-Max в комплектации Arctic Trucks AT35.

Крупнейший дилер Volkswagen в Москве – компания «Германика» – привезет на Moscow Off-road Show Volkswagen Amarok – пикап, подходящий не только для повседневной городской жизни и семейных поездок на природу, но и для длительных путешествий в условиях бездорожья.

Легендарную японскую марку Subaru (новый Subaru XV, Outback и Forester) представит группа компаний «У Сервис+», благодаря собственной материально-технической базе которой проектируются, тестируются, а затем внедряются уникальные технические решения.

Особое внимание на Moscow Off-road Show будет уделено вездеходной технике от отечественных производителей: АВТОРОС, «Вымпел», ТД «Вездеход», «Механика» и ряда других.

Новинка 2017 года – вездеход «Шатун» от компании «Механика» – уникальный образец российского машиностроения, не имеющий иностранных аналогов, лучший пример в области специального транспорта в семействе легких вездеходов с выдающимися эксплуатационными качествами. Производители утверждают, что снегоболотоход преодолевает самые суровые условия бездорожья: любой грунт, водные барьеры и преграды, превышающие 1 м в высоту.

Собственные разработки продемонстрируют и другие российские предприятия. Например, «новичок» Moscow Off-road Show – НПО «Вымпел» (Дедовск, Московская область). На стенде компании будут представлены машины с колесной формулой 8х8 грузоподъемностью 2 и 6 тонн. Каждый вездеход состоит из двух секций, состоящих из моторно-трансмиссонного отделения, кабины с органами управления и отсека для грузовой платформы или пассажирского салона, соответственно.

На масштабной экспозиции компании Ex-Road помимо вездеходов Pinzgauer, Unimog, Hagglunds BV206, Bremach, Mercedes G55 можно будет найти столь необходимое в поездках спутниковое и экспедиционное оборудование от ведущих мировых производителей.

Особое место на площадке Moscow Off-road Show будет отведено автотюнингу – ярким, изобретательным решениям для покорения любого бездорожья! Например, любители внедорожников по достоинству оценят сразу две уникальных реализации Toyota Tundra, разрабатываемые техцентром 4x4 Tundra и LINE-X (Москва): первую в мире Toyota Tundra с колесной формулой 6x6, а также Toyota Tundra на гусеничном ходу. Оба проекта на данный момент находятся на финальной стадии разработки, но производители обещают эксклюзивно представить их вниманию гостей Moscow Off-road Show!

Популярные модели крышек кузова, кунгов собственного производства и другого оборудования для пикапов представит компания TRIFFID TRUCKS.

На стенде компании АнВиР, специализирующейся на экспедиционной подготовке автомобилей, мототехники и прицепов, посетители увидят широкий ассортимент дополнительного оборудования, способного не только улучшить эксплуатационные характеристики любого прицепа, но и придать ему неповторимый стиль.

Тюнинг-центр «Автовентури» представит продукцию собственного бренда «РИФ», в товарном ассортименте которого: силовые бамперы, пороги, багажники, защиты для всех отечественных и большинства пригодных для «постройки» иностранных внедорожников, другие комплектующие для тюнинга. Кроме того, на стенде «Автовентури», эксклюзивного дистрибьютора в России Ironman и Maxtra (обе – Австралия), можно будет ознакомиться с линейками товаров этих компаний.

Крупнейший в России поставщик оборудования и аксессуаров для внедорожников, постоянный участник выставок автомобильной тематики в «Крокус Экспо» – «4X4 спорт» – в этот раз представит новинку для европейской части России – грязевые шины COMFORSER китайского производства, которые интригуют сочетанием отменных рабочих характеристик, прочности и доступной цены.

В специально отведенном секторе, на «Подиуме победителей», будут выставлены лучшие автомобили 2017 года в 7 номинациях по итогам премии «Внедорожник года». Победители из числа 97 номинантов были определены представителями журнала «Клуб 4х4» вместе с ведущими автоэкспертами, энтузиастами и любителями полноприводной техники.

Moscow Off-road Show позволит каждому посетителю оценить самые разнообразные автомобили и подобрать «железного коня» для любых целей: комфортных семейных путешествий, экстремальных приключений в любых уголках мира, исследований неизведанных маршрутов.

Более того, все желающие смогут принять участие в тест-драйвах*. На открытой территории «Крокус Экспо» будет оборудована трасса, максимально имитирующая условия бездорожья (10 000 кв. м), на которой каждому представится возможность лично «объездить» представленные автомобили под руководством опытных инструкторов.

На протяжении 4 дней гостей «Крокус Экспо» ожидает насыщенная программа, включающая деловые и развлекательные мероприятия: мастер-классы от участников, презентации новой продукции, многочисленные викторины, музыкальные выступления и розыгрыши призов. Самые активные посетители также смогут поучаствовать в увлекательных виртуальных гонках в зоне автосимуляторов и выиграть ценные подарки!

Официальная поддержка Moscow Off-road Show: Объединение автопроизводителей России (ОАР)

* Запись на тест-драйвы осуществляется на стендах экспонентов. Для участия в заездах необходимо иметь при себе действующее водительское удостоверение, а также воздержаться от употребления спиртосодержащих напитков накануне посещения выставки.

Источник: moscowoffroadshow.ru. Афиша: 4x4tundra.ru

 

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23583     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31845     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7011     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 7997     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8859     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 13990     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7050     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7644     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.