ruende

Мероприятия

Выставки • Встречи

17 и 18 сентября в Петерборо (Англия) состоится грандиозная выставка Land Rover

Ежегодная выставка Land Rover Owner International Show в Петерборо – одно из главных событий года в жизни владельцев и любителей автомобилей легендарной марки. В этом году посетителей выставки в Петерборо ожидает еще более грандиозное шоу, чем в 2015.

001

Центром международной выставки станет Live Action Arena, где на трассе для спидвея состоятся потрясающие внедорожные соревнования. Полигон будет сложнее, чем раньше – подготовлены крутые подъемы, спуски, скалы, бревенчатые мосты и несколько сюрпризов, которые придется преодолевать при помощи для лебедки, экипажи будут бороться за победу в соревновании Ultra4. Подготовлена зрелищная программа и для субботнего вечера.

 006

Большая экспозиция подготовлена компанией Bowler Motorsport, которая строит спортивные автомобили. Зрителям будет предоставлена редкая возможность увидеть вне раллийных трасс машины, построенные на базе нового Range Rover Sport, автомобиль в кузове Defender (настолько новый, что он не получил еще собственного названия). Ожидаются также Wildcat, Defender Challenge 90 и четырехсотсильный 110–й  с двойной кабиной и турбированным V6. В оба дня выставки их можно будет увидеть в действии на трассе Live Action Arena.

На LRO Show будет чем заняться всей семье, подготовлено множество мероприятий для детей, надувные батуты, пейнтбол, трасса для квадроциклов. Юные водители смогут покататься на машинках Little Rovers по мини-внедорожной трассе и поучаствовать в различных играх.
Компания Britpart помогла организовать на шоу лучший в отрасли сектор мастер-классов с «театром» Britpart, специалисты которого покажут свое мастерство в работе с автомобилями.

002

Как обычно, Adventure Club организует внедорожную вылазку на Yarwell 4x4, рассчитанную на подготовленные автомобили. Для участия в ней билеты необходимо приобрести на сайте заранее. Для тех, кто здесь впервые или боится поцарапать машину, организованы более простые маршруты.

На более чем 140 выставочных стендах будет представлено все, что необходимо для Land Rover, включая запчасти, детали для тюнинга кузова, мотора, подвески, инструменты, экспедиционное снаряжение, различные туры. Можно будет даже приобрести автомобили, подготовленные тюнинговыми ателье, такими как Nene Overland и Kahn.

003

Свои экспозиции организуют ведущие клубы владельцев Land Rover всех моделей, от Серии 1 до Range Rover, со всей Великобритании и из других стран.

Подготовлена площадка для кемпинга со всеми необходимыми удобствами – душем, туалетами, водоснабжением.

На LRO Show будет выбран лучший тюнингованный Land Rover 2016 года. Проголосовать можно на сайте конкурса www.modifiedLRO.co.uk. Три лучших автомобиля примут участие в выставке.

004

Для тех, кто приедет на шоу на один день на своем Land Rover (или Range Rover), организована новая парковка, предназначенная только для  Land Rover, которая станет еще одной выставочной площадкой шоу. Каждый день один из припаркованных на ней автомобилей будет получать приз зрительских симпатий.

005

Посмотреть программу и приобрести билеты на Land Rover Owner International Show можно на сайте выставкиайте выставки.

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23710     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31922     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7063     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 8055     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8958     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 14154     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7100     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7718     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.