ruende

Мероприятия

Выставки • Встречи

«Полная Чухлома 2017» состоится 2-6 ноября 2017 года

- Все согласования в органах власти получены и только теперь можно со всей ответственностью заявить что «Полная Чухлома 2017» будет 2-6 ноября 2017 года, - сообщает главный организатор мероприятия Андрей Феткулин. Ходовые дни 3,4 и 5 ноября.

Полная Чухлома 2017

Высокохудожественный анонс от организаторов

Утро. Серое свинцовое небо тяжело нависло над городом. Мрачные тучи злобно заглядывают в одинаковые окна одинаковых офисов. Ненасытные бетонные надолбы высоток своими глотками-подъездами всасывают в себя человеческую биомассу. Тысячи автомобилей-обмылков понуро скребутся по серому асфальту. Безвкусный кофе, синтетические эмоции, эрзац-общение через сети, бездумные лайки, фальшивый мир маркетологов, монотонное убийство жизни...Урбан поедает своих детей...И, кажется все , выхода нет...

Но стоит лишь сделать усилие, на мгновение остановить безумный бег, встряхнуться и пристально всмотреться в даль - и серая пелена вдруг спадет, и ТАМ в дали, в голубом небе воссияет яркое солнце, запоют чудесные птицы в райских лесах, заплещутся вкусные рыбы в красивых реках и озерах, среди полей завиднеются великолепные храмы и терема, а добрые люди приветливо взмахнут вам рукой в искреннем приветствии. Неведомые и сложные дорожки вдруг поманят тайной и загадкой, болота вкусно зачавкают трясиной, а лужи-дружески захлюпают лечебной грязью высшего качества, броды станут обманчиво привлекательны, а мостиков вообще не будет никаких, даже трухлявых. Глубокие колеи же завлекут в самую глушь глухоманскую, где и откроется вдруг чудо чудесное, диво дивное, дело добрых рук человеческих, храм, заросший да позабытый, вида необычайного или еще какая почище диковинка. И замрет оттаявшее сердце в восхищении, и душа воспарит над обыденным, и забудутся метастазы далекой матрицы, и наступит тогда счастье и равновесие.

"Только где ж находится такая волшебная страна, да и существует ли она?"- недоверчиво спросите вы, на секунду отвлекшись от экранов и гаджетов.

Да! Настоящий реальный мир не миф. И страна счастья существует, а называется она Полная Чухлома!

Полная Чухлома 2017 ждет вас, друзья, и призывает совершить отчаянный побег из урбана, чтоб самому со своей надежной командой преодолеть настоящие и серьезные трудности автономной мини экспедиции по глухой Костромской тайге и увидеть всю красоту своими глазами! Прочувствовать настоящий дух Полной Чухломы, и разделить общие ценности со многими единомышленниками и друзьями! И в конце (если повезет удачно выбраться), сидя у жаркого костра, сказать с достоинством и немного устало: "Я пережил Полную Чухлому!"

Выбор есть всегда.

Вопросы практические

Регистрация команд уже завершена. 1 сентября в 00:00 на 10 дней открыли прием заявок, но через 50 минут пришлось регистрацию срочно закрыть, так как заявок пошел шквал и образовался перебор участников.

Индивидуальная регистрация будет открыта 10 сентября в 00:00.

Маршруты будут как всегда интересные, места новые и неизъезженные. Будут интересные сюрпризы для участников, теплая и дружеская атмосфера общения в лагерях, погружение и настоящий дух Полной Чухломы и т.д. Словом все то, за что так ценят и за чем едут в такую далищу, глухомань, грязь слякоть и холод экипажи со всей России. Например, с Камчатки зарегились уже!

Подробности, порядок регистрации, вопросы и ответы на форуме клуба TAM-club.ru в ветке Полная Чухлома 2017

 

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23709     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31922     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7063     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 8055     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8958     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 14153     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7100     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7718     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.