ruende

Мероприятия

Выставки • Встречи

В мужской праздник на мужскую выставку

20 февраля в Москве начинает работу одна из немногих выставок, где вживую можно увидеть оборудование и снаряжение для приключений и много всего истинно «мужского». Вас ждет «Территория охоты, рыбалки, туризма».

международная выставка-ярмарка Территория охоты, рыбалки, туризма

С 20 по 24 февраля 2019 года (5 дней) в МВЦ «Крокус Экспо» состоится международная выставка-ярмарка «Территория охоты, рыбалки, туризма» ( м.Мякинино или МКАД 66 км, пав.2, зал 7, вход свободный), которая дважды в год объединяет охотников, рыболовов, любителей туризма и активного отдыха из разных регионов России и зарубежных стран.

Это - собственный проект МВЦ «Крокус Экспо», занимающего лидирующие позиции среди выставочных центров России и Восточной Европы. С момента запуска весной 2018 года в обновленном выставочно-ярмарочном формате мероприятие демонстрирует положительную тенденцию развития. Его высокая посещаемость обеспечена свободным входом и масштабами рекламной кампании. Ожидается, что весной этого года количество посетителей выставки превысит 16 000 человек. На сегодняшний день выставка-ярмарка – это эффективная коммуникационная площадка, которая позволяет получить полную информацию о новинках рыболовно-охотничьего рынка и товарах туристического назначения, продуктивно провести переговоры с представителями оптово-розничной торговли, найти новых партнеров с наиболее выгодными условиями сотрудничества из числа российских и зарубежных экспонентов, а также заключить долгосрочные контракты на прямые поставки.

В работе выставки-ярмарки «Территория охоты, рыбалки, туризма / Весна 2019» примут участие свыше 170 производителей и дистрибьюторов из России, Италии и ЮАР. География российских участников охватит 22 региона: Москву, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Нижний Новгород, Омск, Орел, Ростов-на-Дону; Волгоградскую, Воронежскую, Нижегородскую, Тверскую, Тульскую области; Камчатский, Красноярский, Пермский, Ставропольский, Хабаровский края; Республики Адыгея, Дагестан, Татарстан. На площади более 5 000 кв. м экспоненты продемонстрируют широкий спектр продукции и сопутствующих услуг рыболовно-охотничьего, туристического и спортивного ассортиментов.

Рыболовные снасти, оснащение, экипировку и аксессуары продемонстрируют компании: ТД «Окунь», «Лодкин Дом», «Рыболовный беспредел», «Дом рыбака», «Петроканат», «Вуокса», «Три кита», индивидуальные предприниматели: В.Ильичев, М.Купцов, Г.Поляков, И.Агафонов, К.Тюрин. Широкий спектр ножевой продукции представят мастера компаний: «Ворсменский нож», «Пампуха», «Товарищество Завьялова», «Коваль», «Мастерская Семина», «Фабрика Баринова», «Дукан Востока», «Булатный нож», «Династия «Knife», «Медведь». Любители истории оружия непременно заинтересуются стендами салона «Пашихинъ». Ознакомиться с новинками современной экипировки можно будет на стендах компаний: «Орлан», «М65», «Тундра», «Tesko». Световое и оптическое оборудование представят компании: «Альфа-оптикс», Люменхаус», «Профоптика», «Спутник». Удобное туристическое оборудование можно будет найти на стенде фирмы «Большой поход». 

международная выставка-ярмарка Территория охоты, рыбалки, туризма

В этом году посетителей выставки-ярмарки «Территория охоты, рыбалки, туризма» ожидает множество развлекательно-познавательных мероприятий:  мастер-классы по теории и практики рыбной ловли, особенностям применения различных типов приманок, практике эффективного вываживания, способам подманивания водоплавающей, боровой и степной дичи, имитации голосов птиц с помощью манков от лидеров отрасли; тренинги по особенностям использования охотничье-рыболовной экипировки и практические занятия по выживанию в условиях дикой природы для новичков; консультации по организации рыбалки на Дальнем Востоке и подготовке к сафари-турам для профессионалов со стажем. «Территория охоты, рыбалки, туризма» является не только прекрасной площадкой для презентации своей продукции широкой профессиональной аудитории и поиска новых бизнес-партнеров, но и местом для интересного и полезного семейного времяпрепровождения, где каждый любитель активного отдыха, безусловно, найдет занятие по душе.

Вход на выставку-ярмарку бесплатный. Сайт - http://www.safariexpo.ru/safari/exhibition/

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23584     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31847     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7012     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 7999     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8867     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 13994     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7053     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7646     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.