ruende

Мероприятия

Выставки • Встречи

Все вездеходы России на выставке «Вездеходер 2022» и кое-что ещё

2-4 декабря в Москве уже в четвертый раз состоится главная вездеходная выставка России «Вездеходер 2022». На одной площадке будут представлены лучшие российские разработки в сфере вездеходостроения последних лет. Другого вездеходного мероприятия такого масштаба в России не существует. Кроме этого, там же и тогда же пройдет еще несколько интересных выставок и мероприятий, посвященных путешествиям и уникальной колесной технике.

Вездеходер 2022

Россия уже не первое десятилетие занимает первое место в мире по производству вездеходов. В СССР это обеспечивали именитые заводы и конструкторские бюро. В наше время вездеходное направление – вотчина смелых и неординарных людей, тех, кто готов покорять ранее недоступные вершины. Выставка «Вездеходер» собирает всех их с 2019 года.

Выставка Вездеходер

На выставке «Вездеходер 2022» гости увидят вездеходы ведущих производителей. В прошлом году среди участников были: KHAN ATV, PIONER ATV, TRACKER, ZUBR ATV, «Компас», «Лесник», «ЛитЛ», «Русак», «Секач», «Сокол», «Тофалар», «Триумф», «УРСА», «Юкон» и многие другие. Также на выставке будет представлено дополнительное оборудование для вездеходов и внедорожников, специальные шины и экипировка.

Вездеходер 2021 - как это было

На сцене выставки «Вездеходер 2022» выступят известные российские путешественники. Гостей ждут захватывающие рассказы о маршрутах, которые многие назвали бы непроходимыми. Например, на прошедшей выставке Алексей Гарагашьян делился подробностями своего путешествия на вездеходе через плато Путорана и давал полезные советы вездеходчикам. Кроме этого, путешественники продемонстрируют и свою технику: все желающие смогут задать свои вопросы лично и узнать подробнее о том, как путешествовать самостоятельно.

Также на выставке «Вездеходер 2022» пройдет уникальное мероприятие – «Кубок конструкторов». Все три дня на выставочной площадке будут представлены уникальные образцы вездеходов, разработанные в единственных экземплярах. Этих машин не существует. Их никто никогда не видел. «Кубок конструкторов» соберет самых смелых мастеров и изобретателей, которые смогут изменить ваше представления о вездеходах.

Кубок конструкторов на выставке Вездеходер 2022

«Кубок конструкторов» – возможность для всех изобретателей и индивидуальных производителей вездеходной техники России представить свои разработки экспертам и получить внимание широкой аудитории

Совместно с выставкой «Вездеходер 2022» также пройдут другие мероприятия, посвящённые технике: выставка «Поехали» и выставка уникального ретро-транспорта, а также фестиваль «Этоноскоп». Гостей ждут розыгрыши призов, мастер-классы и развлечения для всей семьи. Подробности о мероприятии и новости участников на сайте выставки.

Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр» (м.Выставочная)

Даты и время проведения:

  • 2 декабря: 12:00 – 19:00
  • 3 декабря: 10:00 – 19:00
  • 4 декабря: 10:00 – 17:00

Салон старинных автомобилей, мотоциклов и другого персонального транспорта «Автомото старина» проходит впервые.

Салон АвтоМото Старина на выставке Вездеходер

Это новый амбициозный проект от организаторов «Мотовесны» и людей, стоящих за брендом CarHouseHistory. Это выставка уникальных раритетных моделей, ранее не представленных широкой публике. Салон объединит опыт и усилия истинных знатоков старинного транспорта: организаторов интереснейших выставок, фестивалей и пробегов, а также реставраторов и владельцев раритетных машин.

Главная цель события – вывести культуру коллекционирования на принципиально новый уровень, расширить круг людей, увлечённых авто и мото стариной. Выставка станет местом живого диалога опытных коллекционеров и новых заинтересованных людей. Вы сможете своими глазами увидеть лучшиеобразцы старинной техники, настоящие жемчужины исторического наследия.

Совместно с салоном пройдёт уникальная выставка масштабных моделей раритетного транспорта. Ожившая история техники как на ладони. Вас ждёт ценное собрание миниатюрных копий легендарных автомобилей и мотоциклов. В Салоне «Автомото старина» вы убедитесь, что коллекционирование – это вид искусства, подлинные шедевры которого – лучший транспорт минувшего столетия. Подробности на сайте мероприятия. «Автомото старина» пройдёт в рамках выставки путешествий и техники «Поехали».

Выставка «Поехали 2022» откроется 2 декабря в московском Экспоцентре. Это единственная в своем роде выставка, посвященная путешествиям и технике. Гостей «Поехали 2022» ждут встречи с известными российскими путешественниками, лучшая техника для самостоятельных путешествий и насыщенная фестивальная программа. Подробнее можно узнать на официальном сайте.

Выставка Поехали 2022

Известные российские путешественники вновь соберутся на одной площадке. Гостей ждут интереснейшие рассказы о пройденных маршрутах – на сцене выставки представят самые яркие путешествия. Кроме этого, путешественники продемонстрируют и свою технику: все желающие смогут задать свои вопросы лично и узнать подробнее о том, как путешествовать самостоятельно. На прошлых выставках своим опытом делились Алексей Камерзанов, Богдан Булычёв, Сергей Сайман, Саша Холодный, Анатолий Чернявский, команда телеканала «Моя планета» и многие другие.

Поехали 2021 - как это было

На «Поехали 2022» будет представлена авто- и мототехника, дома на колесах и даже вездеходы – модели известных брендов и уникальная техника в единственном экземпляре. В прошлом году на выставке можно было встретить технику BMW, KTM, Ural, Hymer, Carado, Bürstner, LMC, Laika (официальный представитель «Яхты на колёсах»), ORMO, Polaris, ШЕРП и других известных брендов. Также на выставке «Поехали 2022» на одной площадке будет представлено все необходимое для комфортного и безопасного путешествия. Защитная экипировка, товары для активного отдыха и путешествий, запчасти, тюнинг и дополнительное оборудование будут представлены российскими производителями и дилерами.

Уникальный фестиваль «Этноскоп. Ускользающая самобытность»

На «Поехали 2022» свой край представят разнообразные коренные малочисленные народы России, каждый из которых продемонстрирует гостям свои богатства. Фестиваль познакомит гостей с жизнью и традициями жителей отдалённых уголков страны. Гости фестиваля «Этноскоп» смогут приобрести различные авторские изделия, поучаствовать в мастер-классах, познакомиться с культурным разнообразием страны и лучшими этнотуристическими маршрутами! Потому что путешествие – это не только техника или маршрут, но и познание мира вокруг.

Фото представлены организаторами выставки «Вездеходер 2022»

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23549     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31817     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 6986     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 7984     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8834     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 13924     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7032     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7621     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.