ruende

Путешествия

Экспедиции • Пробеги

Автоэкспедиция «РОССИЯ – ВПЕРЕД!» стартует 11 августа

С 11 августа по 2 сентября пойдет четвертый этап автоэкспедиции «РОССИЯ – ВПЕРЕД!». Маршрут: Россия, Азербайджан, Иран, Турция, Армения, Грузия, Россия. Колонну поведет Павел Иванович Садчиков.

Автоэкспедиция

Вот, что сообщает на своей странице в Facebook руководитель проекта «РОССИЯ – ВПЕРЕД!» известный автопутешественник Павел Садчиков:

– Собрать команду на весь маршрут не получается. Слишком жесткие требования и по срокам (три месяца) и по финансам. А ехать в такое сложное путешествие на одной машине, одним экипажем и просто одному, тоже как-то рискованно. Да еще выставка в Дюссельдорфе (сентябрь 2017). Надо обязательно участвовать, представлять Российский караванинг и автотуризм.

В связи с этими обстоятельствами принято следующее решение:

  1. Экспедиция проходит в рамках 4-го ее этапа «КАВКАЗ».
  2. Маршрут: РОССИЯ (Москва – Волгоград – Астрахань – Махачкала + возврат Краснодар – Ростов - Москва = 6 дней ) – АЗЕРБАЙДЖАН (3 дня) – ИРАН (5 дней) – ТУРЦИЯ (2 дня) – АРМЕНИЯ (3 дня) – ГРУЗИЯ (4 дня) – РОССИЯ. Итого: 6 стран.
  3. Сроки: 11 августа (пт) - 2 сентября (сб), 23 дня. Сроки проведения экспедиции выбраны из расчета, чтобы участники проекта смогли вернуться к 1 сентября.
  4. Место старта – Москва, Набережная р. Москвы, у Ново-Девичьего монастыря (памятник достояния человечества ЮНЕСКО), 8 часов 7утра.

Большая просьба всем заявившемся к участию в этой экспедиции и потенциальным участникам высказаться на тему заявленного маршрута и, по возможности, определиться с вопросу участия в этом варианте.

Подробный маршрут – по дням, часам, секундам и программу этого варианта экспедиции, выложу в интернете чуть позже.
Требуется одна виза – Иран, остальные стран – безвизовые для россиян. Все, кто едет на своих машинах, могут достаточно легко сойти с маршрута в удобной для них точке. Должно получиться достаточно бюджетно и в комфортные сроки.

Заявки на участие и вопросы – мне на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и следите за публикациями на сайте autotravelschool.ru и соц. сетях.

Автоэкспедиция «РОССИЯ – ВПЕРЕД!»

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23704     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31916     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7062     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 8053     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8947     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 14147     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7097     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7714     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.