ruende

Путешествия

Экспедиции • Пробеги

Любителей экстремальных путешествий приглашают в экспедицию на Аляску – «7 дней в раю»

Проехать по маршруту протяженностью 2200 км, увидеть невероятные по красоте пейзажи, пережить неповторимые приключения, и все это за одну неделю, предлагают организаторы интереснейшего путешествия по Аляске.

002

В приглашении описана программа путешествия в одну сторону. Невероятным образом, места в этой экспедиции с севера на юг (их всего 12) были выкуплены практически на лету, поэтому спешим сообщить, что еще есть возможность проехать этот маршрут в обратную сторону, с юга на север, старт – 13-14 сентября.

001

Приглашение от организаторов:

Есть желающие прожить 7 суток в раю? Приглашаем с нами на Аляску! Маршрут 2200 км, на DEVOLRO EXPEDITION и DEVOLRO LIMO.
Маршрут по опасным местам суровой арктической местности: реки с ледяной водой, дикие заросли заполярных лесов, бескрайняя тундра, опасные ущелья.
Мы проедем на уникальных внедорожниках DEVOLRO по северному маршруту, где каждый, даже самый подготовленный участник гонки, может быть остановлен силами природы – опасными и коварными местами, пройти через которые помогает не только умение, но и удача.

003

Предварительная программа

1 день. Прибытие в Анкоридж, живописный перелет через всю Аляску в Арктический поселок нефтяников на частном самолете в Dead Horse. Встреча участников, ужин, размещение в гостинице нефтяников. Брифинг за ужином.
2 день. Купание в Северном ледовитом океане. Выход на маршрут по дороге Далтон входящей в десятку опаснейших дорог мира. Размещение на ночлег в Арктической тундре.
3 день. Пересечение Аляскинского хребта Брукс. Стрельба по произвольным мишеням из нескольких видов стрелкового оружия - винтовки, шотганы, пистолеты.
Размещение в горах. По дороге - остановки в наиболее красивых местах.
4 день. Наблюдение за медведями, посещение национального парка Денали и других достопримечательностей. Это огромный биосферный заповедник. На территории парка находится высочайшая вершина Америки – гора Мак-Кинли (6194 метров).
5 день. Поездка в Сьюард. Мы совершим «ледниковый круиз» - шестичасовое путешествие по заливу Принца Вильямса вдоль фьорда Кенай.
6 день. Нас ждёт 6-часовое путешествие в залив Ларсен. Вначале мы полетим на небольших самолётах, а потом пересядем на гидропланы и полетим на озеро Kodiak's Fraser Lake, где располагается заповедник дикой природы. Там нас ожидает пешеходная прогулка по живописным горным лугам до места наблюдения за медведями. Посещение национального парка Врангель, который входит в список объектов культурного наследия ЮНЕСКО и является уникальным памятником природы. Это крупнейший по площади национальный парк в Соединенных Штатах. Главная ценность парка - величественные тысячелетние ледники и ледяные поля, которые занимают практически одну четвертую часть площади всего парка и промерзают на глубину более 900 м.
7 день. Весь день - океаническая рыбалка на рыбацкой шхуне.

004

Возвращение в Анкоридж. Вылет в Москву
Путешествие проводится на уникальных автомобилях DEVOLRO (devolro.com) произведенных в Майами специально для нашего проекта.
На маршруте предусмотрены внедорожные спецучастки и прохождение рек вброд, а также размещение в бивуаке в живописных местах дикой природы.
В течение недели может быть организована охота на медведей.

Цена: 6,000$ с участника

005

По всем вопросам обращаться Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация размещена на странице в Facebook.

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23671     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31905     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7054     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 8044     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8931     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 14120     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7082     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7699     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.