ruende

Снаряжение

Для внедорожников • Гаджеты

Abenteuer & Allrad: Снаряжение для путешествий от швейцарской XP-edition работает как часы

Швейцарская компания XP-edition знает толк и в путешествиях, и в качестве. В ее ассортименте всевозможные палатки, тенты и прочее снаряжение для автотуризма и офф-роуда как своего, так и стороннего производства. Всё разнообразие такой продукции швейцарцы представят на выставке в Германии.

XP-edition

Палатки и навесы Darche на крышу автомобиля

Палатки и навесы Darche на крышу автомобиля

Модель Panorama и Hi View – идеальная туристическая палатка на крыше. Конструкторы позаботились о хорошей вентиляции, встроили в потолок окошко «для наблюдения за звездами» а упаковочный короб сделали так, чтобы он не влиял на управляемость автомобиля и имел хорошую аэродинамику.

Тенты Darche 180/270 градусов

Тенты Darche 180/270 градусов

Eclipse 180/270° Awning – это лучший в своем классе дизайн, над которым работали более двух лет. Тент легко устанавливается одним человеком, охватывает всю длину транспортного средства, а также его заднюю часть, обеспечивая площадь под крышей около 11,5 м2. А с дополнительными стенками выйдет и 20,5 м2. Каждая дополнительная стенка может быть использована как ветрозащита или как вертикальное удлинение навеса, позволяя маркизе «вырасти» до 4,2 м. Тент изготовлен из износостойкого поликарбонатного холста Ripstop от Darche, имеет прочную стропильную систему из легкого сплава со стальными шарнирами.

Наземная палатка OZtent

Наземная палатка OZtent

Палатка изготовлена из высококачественной водонепроницаемой ткани Ripstop Polycotton и имеет прочный пол из ПВХ со сварными швами. На все палатки Oztents изготовитель дает двухлетнюю гарантию. Дизайн запатентован. Главная особенность этих палаток - это почти «мгновенная» установка: в опытных руках этот процесс занимает менее 30 секунд. Предлагаются варианты от 2-х до 5-местных.

Палатка на крышу от The Bushcompany Alu

Палатка на крышу от The Bushcompany Alu

Разработанная и изготовленная в Южной Африке палатка Clamshell Roof Top Tent - Black Series Edition не имеет себе равных по качеству, простоте и практичности. Чтобы разобрать или собрать палатку потребуется не более 90 секунд. Палатка комплектуется пенополиуретановым плотным матрасом толщиной 75 мм, шириной 1,3 м и длиной 2,15 м со съемным чехлом. Предустановлено питание 12 В, включая светодиодную лампу в потолке. Телескопическая лестница раздвигается до длины в 2,5 м.

Quick Pitch

Quick Pitch - навесной душ

Эта южноафриканская компания производит немало удобного оборудования и снаряжения для автотуризма. The Box Unit - это решение для кемперов и караванов, которые не оборудованы собственной душевой кабиной. Небольшая кабинка из прочной водоупорной ткани прикрепляется снаружи автомобиля и скручивается как маркиза. Чтобы кабинка не пачкалась во время движения, она прикрыта пыленепроницаемым металлическим коробом размерами 1100х210х100 мм.

Quick Pitch Trax-Table

Quick Pitch Trax-Table

Держатель для сенд-траков, который заодно служит откидным столиком снаружи машины. Изделие выполнено из анодированного алюминия с порошковой окраской, а все запоры из нержавейки. В него можно крепить от двух до четырех траков одновременно.

MSA 4x4 DS40 Fridge Drop Slide

MSA 4x4 DS40 Fridge Drop Slide

Это инновационная запатентованная конструкция для установки автомобильного холодильника, обеспечивающая простой и удобный доступ к его содержимому. Опускное устройство благодаря газовым мощным амортизаторам плавно выдвигается и опускается на 30 см, сохраняя строго горизонтальное положение. Несмотря на внешне ажурную конструкцию, платформа рассчитана на вес до 200 кг. Крепеж холодильника довольно универсален и приспособлен для разных популярных моделей.

Палатка на крышу Hard Shell XP-edition

Палатка на крышу Hard Shell XP-edition

Палатка предлагается в двух версиях: с крышей, поднимающейся с помощью электромоторчика с пульта, и с ручным открытием посредством газовых амортизаторов. Сама конструкция очень легкая - от 47 до 50 кг. Ткань палатки устойчива даже к сильному ветру, короб пыле- и водонепроницаемый. В качестве опций к палатке можно докупить теплоизоляцию и крепеж на крышку для велосипеда, каяка или серфинговой доски.

Международная выставка-ярмарка внедорожного оборудования и снаряжения Abenteuer & Allrad пройдет в немецком городе Bad Kissingen 20-23 июня 2019 года. Это одно из крупнейших мировых выставочных мероприятий по внедорожной тематике.

Еще новости и статьи про Соболь 4x4

13.09.2019
 23709     

Автомобилистов подразнили прототипом нового ГАЗ «Соболь 4×4»

Торпедо от ГАЗели NN, светодиодная оптика, внедорожная резина и многое другое – таким увидели будущий «Соболь 4×4» посетители выставки «Комтранс 2019»…
15.08.2019
 31922     

«Карго-клипс» превратит грузовой фургон во все что угодно – от автодома до мастерской

Универсальная модульная система CargoClips за несколько минут превратит грузовой фургон в мастерскую, автодом, мобильный мото-гараж и многое другое, а то…
24.07.2019
 7063     

Конь-огонь

Стандартный ГАЗ «Соболь 4х4» прошёл маршрут Чемпионата России по спортивному туризму и преодолел препятствия Чемпионата Европы в рамках «Ладоги Трофи…
21.05.2019
 8055     

«Это не ГАЗель»: Третий СобольFest прошел под Тверью

18 и 19 мая в Тверской области состоялся весенний этап внедорожного фестиваляСобольFest. Владельцы полноприводных «Соболей» в третий раз собираются для…
01.04.2019
 8958     

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» расширяется

Клуб «ГАЗ Соболь 4х4» преобразуется в «Клуб ГАЗ 4х4» и начинает жить новой жизнью. Обновленный клуб ждет владельцев не только…
15.03.2019
 14153     

Как самому сделать бампер

Дмитрий Клюев рассказал, как они вдвоём с товарищем сами сделали стеклопластиковый бампер на ГАЗ «Соболь 4х4». Оказывается, это совсем не…
11.03.2019
 7100     

Алюляй поехал через всю страну

Любой владелец автомобиля ГАЗ «Соболь 4х4» и других ГАЗов вместе со своим автомобилем могут стать героями фильмов Олега Смирнова (Алюляя),…
08.03.2019
 7718     

Женщины в "Соболях"

Пользователи сетевого журнала "ГАЗ "Соболь 4х4" в ВКонтакте собрали из фотографий своих Любимых в своих любимых забавный клип "Ах, какая…

 

 

В комментариях запрещен мат.

Правила публикации комментариев

Комментарии для сайта Cackle

Ex-RoadMedia © 2012-    

Информационный портал обо всем, что связано с offroad, о внедорожной технике, спорте и приключениях.

Свидетельство о регистрации №ФС77-62527, выдано Роскомнадзором 27 июля 2015 года.

При использовании материалов указание источника портал Ex-Roadmedia и гиперссылка на
ex-roadmedia.ru обязательны.